Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Mascia Brunelli - косметологические средства для л

Современная косметология не стоит на месте, а бренд «Mascia Brunelli» постоянно развивается с учетом новых открытий в научном подходе к красоте. Данная косметика является уникальным продуктом, который вобрал в себя многочисленные исследования лучших специалистов. Каждое средство по уходу за лицом и телом разрабатывалось с особой любовью и заботой о клиентах.

2 500 руб.
Объявление № 5191015

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 10.01.22
Просмотров: 71
Автор: Глухова Анна Викторовна
Срок показа объявления истек.

Качество и прозрачность исследований, безопасные компоненты и постоянное совершенствование – все это вобрал в себя бренд «Mascia Brunelli», который уже много лет занимает лидирующие позиции в своей сфере. Данные косметические средства являются по истине уникальными, поскольку разрабатываются в лабораторных условиях с использованием научного подхода. Специалисты смогли соблюсти идеальный баланс современного подхода и традиционных проверенных решений, в результате чего на рынке появилась косметика «Mascia Brunelli». Она подходит даже самой тонкой и проблемной коже, поскольку имеет в составе только безопасные компоненты, которые заботятся не только о визуальном эффекте, но и о здоровье!

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!