Экстра М

 

Строительство саун, бань парной

Отделка и строительство саун, бань парной. Строительство по чертежам, эскизам. Учитываю реальные размеры основываемся на них. Желающим вышлю ссылку на сайт с нашими работами.. Гарантия качества. Один год гарантии на сделанную работу, два месяца гарантии для общественных саун, бань. Стоимость работ: Строительство саун от 2500р. Внутренняя отделка бань , с установкой печи выводом труб, от 3000 р

2 500 руб.
Объявление № 5185714

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 04.08.23
Просмотров: 783
Автор: Mark
Срок показа объявления истек.

Если задумались над строительством и отделкой бни или сауны-Обращйтесь к нам-МЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ-ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО КОМПРОМИСС!!!НЕ РАЗМЕНИВАЙТЕСЬ НА МЕЛОЧИ!!!
Отделка и строительство саун, бань парной. Строительство по чертежам, эскизам. Учитываю реальные размеры основываемся на них .Желающим вышлю ссылку на сайт с нашими работами. Стаж работы двадцать четыре года. На обслуживании четыре фитнес клуба. Гарантия качества. Один год гарантии на сделанную работу, два месяца гарантии для общественных саун, бань.
Стоимость работ: Строительство саун от 2500р. за кв.м (стены, потолок, а не пол). Внутренняя отделка бань , с установкой печи выводом труб, от 3000 р. За кв.м (стены, потолок, а не пол).. Строим в загородных домах, квартирах. Работаем без посредников. Что еще может быть лучше в экономии денег. Ведь за меньшие деньги вы получаете качественную работу. Большой стаж работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гарантия на сделанную работу.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.