Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Техника
Все рубрики
Оборудование - продажа
Другое
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления
 

Аттракцион паровозик, аттракцион паровозик купить,

Поездрф.Готовый бизнес. Собственное производство аттракционов паровозиков с 2013 года, аттракцион паровозик, паровоз, поезд, поезд аттракцион, london bus, трамвай, лондон бас. Аттракцион паровозик, купить аттракцион паровозик, аттракцион лондон бас, аттракцион трамвай, аттракцион поезд Сайт: www.поездрф.рф

+24242 (903) 6724242

отправить сообщение

2 000 000 руб.
22.04.2024 в 14:27

Все объявления

Качественные медицинские изделия по выгодным ценам

Всем известно, что каждый человек рано или поздно сталкивается с трудностями со здоровьем. Очень многие проводят лечение и операции, после которых нужно медицинское оборудование и инструменты. Послеоперационный период протекает иногда очень долго и пациент должен самостоятельно приобрести для себя специальные медицинские товары.

Объявление № 5195128

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 30.09.22
Просмотров: 60
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

В обычных аптеках или же специализированных медицинских магазинах стоимость товаров заметно высока, в связи с чем, самым лучшим решением является посещение онлайн-магазина «Сиквелтрейд», который предлагает каждому желающему качественные медицинские товары по привлекательным ценам, работая в области оказания услуг по реализации медицинских изделий. В том случае, если вас интересуют канюли Кармана - это именно то, что Вам требуется!

Перечень товаров интернет-магазина

Интернет-магазин ежегодно увеличивает ассортимент продаваемых товаров. На сегодняшний день поставщиками магазина считаются популярные компании, которые производят высококачественные медицинские товары. В данном интернет-магазине предлагаются медицинские товары следующих направлений:

• Урология.
• Анестезиология и реанимация.
• Проктология и гастроэнтерология.
• Хирургия.
• Дренирование ран и полостей.
• Инфузионная терапия.

Стоит обратить внимание на невероятный ассортимент медицинских товаров разных специальностей и направлений. Каждый клиент сможет найти товар исходя из своего заболевания или же для безопасного послеоперационного времени с целью оперативного заживления ран.

Преимущества компании

Самым важным плюсом данного онлайн-магазина являются квалифицированные сотрудники, которые имеют большой опыт работы и определенную специальность, закрепленную дипломом о высшем образовании. Еще одним достоинством считается невероятный выбор высококачественных медицинских товаров, которые можно купить как оптом, так и в розницу.

Кроме того, онлайн-магазин выполняет быстрое оформление и доставку товаров. Доставка по Москве осуществляется проверенной курьерской службой, а клиенты из других городов могут обратиться по любому вопросу к сотрудникам магазина!

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!