Экстра М

Высокодоходные инструменты нового времени

Компания «Антарес» не так давно осуществила запуск первого стейблкоина, который гарантирует фиксированный доход по различным инвестиционным тактикам, выступая не только в качестве защитного актива, но и обеспечивая возможность приумножать капитал во время рыночной волатильности.

Объявление № 5186277

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 24.04.21
Просмотров: 439
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Это, своего рода, маркетплейс инвестиционного направления, основная задача которого заключается в формировании выгодных инвестиций для разнообразной целевой аудитории.

Эта компания со всей ответственностью и серьезностью подошла к формированию продукта DeFi, уделяя особенное внимание безопасности. Для работы над проектом собралась сильная и достойная команда квалифицированных специалистов и экспертов криптовалютного рынка.

Услуги фирмы

Нужно сразу же обратить внимание на то, что важные цели фирмы состоят не только в сохранении максимальной прозрачности токеномики, но и поддержки курса dAnt в диапазоне, близком к $1, применяя специализированные алгоритмы маркет-мейкинга. У фирмы имеются долгосрочные планы, в которых не предусмотрены скачки цены, а только лишь абсолютная прозрачность работы инвестиционных проектов. Эта компания основана на:

• Развитии личного сообщества, сформированного на отдельных принципах реферальных систем.
• Получении уникальных инструментов для создания активного и пассивного дохода.
• Уважении, равенстве, созидании, служении, поддержке и осознанности.

Конечно, компания сейчас находится на пике популярности, и о ней знают почти во всем мире, так как это очень надежный партнер и сотрудник, с которым можно иметь дело. Таким образом, ежели вас интересует фирма antares trade – это то, что Вам нужно!

Достоинства фирмы

У пользователей имеется прекрасная возможность покупки токена dANT на децентрализованной бирже. После этого выполняется отправка их в инвестиционные контракты, а также получение доходов в соответствии с конкретными инвестиционными продуктами. Любая выплата по реферальной программе гарантирована открытым кодом специализированного контракта.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.