Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Услуги
Все рубрики
Интернет и телефония. Предлагаю
Создание сайтов
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

GoForm – простой и понятный обработчик веб-форм

В настоящий момент практически на любом интернет-сайте, независимо от того, на какой конкретно платформе он работает, предусмотрена особая форма, которую пользователи заполняют, преследуя различные цели (опрос, заказ, обратная связь и тому подобное) .

Объявление № 5189339

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 15.10.21
Просмотров: 57
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

И очень часто у владельцев интернет-сайта возникают определенные затруднения с их обработкой, которую теперь каждый может с легкостью разрешить, используя простой программный продукт. Легкий и удобный обработчик формы предлагает пользователям буквально неограниченный функционал - втом числе для пользователей форма без бэкэнда и другие современные инструменты обработки web-форм для любых интернет-ресурсов.

Оцените простоту применения GoForm

Бесспорным достоинством привлечения GoForm считается простота и понятность – продуманный интерфейс и минимальное количество манипуляций, которые нужно выполнить для обработки web-форм. Причем программный продукт за считанные секунды произведет множество действий, на которые требуется приличное время при обработке в ручном режиме. Набор опций продукта предполагает:

• блокирование спама;
• группировку сведений;
• извещение о получении новых сообщений;
• подготовка аналитики по обработанным web-формам, с возможностью экспорта сведений в CSV, привлечения API и Вебхуки, а еще сторонних интеграций.

Необходимо уточнить и то, что применение продукта будет рациональным для многих интернет-пользователей разного статуса, скажем GoForm подходит для портфолио личного, персональных проектов, стартапов, большого агентств и прочих заинтересованных людей, каковые активно используют разнообразные веб-формы.

Подберите наилучший тариф под индивидуальные запросы

Ранее мы говорили, что работа с GoForm является удачным решением для самых различных интернет-пользователей – разработчик предлагает несколько пакетов, что зависит от нескольких решающих параметров. Есть стопроцентно бесплатный пакет, какой подойдет для личного пользования, и пакеты для компаний, которыми производится обработка огромных объемов поступающих данных.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!