Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Услуги
Все рубрики
Праздники, творчество. Предлагаю
all
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления

Фотограф для людей со вкусом

Привет, я Иван, я фотограф Я нахожусь в ТОП500 фотографов мира! Являюсь участником Лиги Профессиональных фотографов России. Фотограф года 2022 по версии Лидеров России! Каждый месяц провожу конкурсы в ВК и Инсте @safronoviv_photo Регулярно публикуюсь в западных фэшн и бьюти журналах! Помогу попасть в журналы ВАМ!!! (обсуждается отдельно) Сайт: safronoviv.com

+7 (985) 4105333

отправить сообщение

549 руб.
04.04.2024 в 12:29

Все объявления

Проведение деловой игры и корпоративных праздников

В жизни каждого из нас порой происходят радостные и торжественные мероприятия, которые мы не способны проигнорировать. Но для того чтобы все прошло на наивысшем уровне, надо заручиться поддержкой квалифицированных профессионалов, которые смогут помочь провести эксклюзивные частные и корпоративные мероприятия в современном стиле.

Объявление № 5188762

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 15.09.21
Просмотров: 69
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Популярная фирма «INCOGNITO» готова выслушать каждого и помочь всем, кто обратился за помощью к настоящим специалистам. Данный клуб создан и работает, придерживаясь принципов не материальных, не социальных, а интеллектуальных. В этом клубе регулярно собираются самые успешные люди современности.

Какие услуги оказывает компания?

Эта компания представлена вниманию всех желающих в качестве сообщества лиц, которые стремятся к интересному проведению своего досуга и хотят познавать мир в его новых красках. В данном клубе возможно познакомиться с полезными людьми, а также приобрести деловые контакты. Более того, фирма предлагает участие в интересных мероприятиях, которые запомнятся вам надолго. Таким образом, если вас интересует развлекательная программа для детей - это именно то, что Вам требуется!

Клуб ведет активную деятельность уже в течение многих лет, начиная с 2009 года, организуя всевозможные мероприятия, которые не оставили равнодушными ни одного обратившегося. Команда настоящих профессионалов создала комфортную среду для отдыха интеллектуалов, общения и развлечения, которая ориентирована на умных и образованных личностей. Особому вниманию каждого желающего предложены такие игры, как:

• Царь горы.
• Мафия.
• Игра со знатоком.
• Крокодил.
• Ролевые бизнес-игры.

Фирма разработала очень много увлекательных идей и разнообразных сценариев, создала уникальные развлекательные игры разнообразных форматов и степеней трудности. Каждое событие, которое представляет компания, считается уникальным и достаточно эксклюзивным.

Преимущественные особенности компании

Особое внимание пользователей влечет именно оригинальность идей, которая и является главным плюсом работы компании, поэтому только здесь посетители могут превосходно отдохнуть и позабыть обо всех насущных трудностях. Компания сможет провести каждое торжество, будь это свадьба, корпоративный вечер, день рождения и т.д.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!