Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Объявления

Ветеринарная вызывная служба Динго

Все виды ветеринарных услуг на дому. Москва и область - терапия; - хирургия; - акушерство; - УЗИ, мобильный цифровой рентген; - все виды лабораторной диагностики; - вакцинация, чипирование (официальные документы) ; гигиеническая стрижка; - герпетолог, орнитолог, грызуны; - фельдшер; - ритуал (строго по мед. показаниям) . Также доступна платная онлайн консультация квалифицированных докторов. Сайт: www.dingodog.su

+7 (916) 9637371
+7 (495) 7671310

отправить сообщение

05.04.2024 в 11:13

Все объявления

Сайт для поиска пропавших животных «Iskal-Nashel»

Заводя домашнего питомца, мы, безусловно, осознаем, какая большая ответственность ложится на наши плечи. Безусловно, домашние животные требуют к себе пристального внимания, должного ухода, любви и заботы. Но, порой происходит таким образом, что животные пропадают, и в данном случае хозяева вынуждены заниматься их интенсивными поисками.

Объявление № 5187818

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 11.07.21
Просмотров: 89
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Сейчас в данном деле превосходным помощником будет ресурс «Iskal-Nashel», при помощи которого потерянная собака в Москве будут несомненно найдены.

В момент поиска любимого домочадца следует вспомнить все важные факты, которые дадут возможность поиску. Данный ресурс создан как раз для того, чтобы люди могли как можно скорее найти свое любимое животное, которое по тем или иным причинам покинуло свое привычное место проживания и потерялось. Таким образом, если собака или кошка нашлась ищет хозяина, то на сайте вы непременно сможете найти то, что нужно!

Информация, предложенная на сервисе

Данный ресурс существует для того, чтобы владельцы могли очень быстро приняться за поиски домашнего животного. Разработчики сделали все для того, чтобы упростить работу людям, поэтому сервис распределен на несколько рубрик, среди которых:

• Рубрика для тех, кто потерял питомца и желает его найти. Тут возможно предоставить детальное описание, кого и где именно вы потеряли.
• Рубрика для тех, кто подобрал пропажу и желает помочь людям, которые потеряли животное.
• Рубрика, в которой можно досконально описать все приметы питомца, с целью скорейшего его нахождения.

Этот портал даст возможность очень быстро справиться с поставленной задачей, но стоит всегда понимать, что, к примеру, кошки и собаки ведут себя абсолютно по-разному. К примеру, собака в любое время будет возвращаться на то место, где она последний раз видела своего хозяина, а что касается котов, то они придерживаются абсолютно другой позиции. Кошка не может далеко уйти от дома, а просто прячется, не выходя на открытое место в целях безопасности.

Преимущественные особенности сайта

Данный ресурс располагает всем требуемым для того, чтобы поиск домашних животных осуществлялся быстро и эффективно. При помощи него можно без труда справиться с возникшими сложностями, поскольку он предлагает массу способностей для владельцев, которые потеряли свое животное.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!